Поздравление от родителей выпускников

05.06.2020

58385.jpeg

Дорогие учителя! 

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ за то, что на каждом этапе верили в наших детей и всегда помогали им дойти до победного финиша! Вы были для наших детей не просто учителями, но и добрыми спутниками; мудрыми советчиками и отзывчивыми помощниками в учёбе и стремлениях. Сегодня наши 11-классники прощаются со школой, и мы хотим от души поздравить Вас с этим событием! Ведь в том, кем стали наши дети, есть Ваша большая заслуга! Низкий поклон Вам, уважаемые учителя! Мы искренне хотим поблагодарить Вас за тот неоценимый вклад, который Вы внесли в образование и развитие наших ребят. Вы всегда относились к ним с добротой, пониманием и почти материнской заботой. Научили их быть ответственными, добрыми, самостоятельными. Научили всегда идти вперед, не сдаваться, принимать решения и нести за них ответственность. Позвольте пожелать Вам крепкого здоровья и благополучия в жизни, талантливых учеников и призовых мест в олимпиадах, важных наград в конкурсах, больших достижений в учебном процессе и весёлого досуга в школьной жизни. Пусть беды и печали никогда не коснутся Вас! Благополучия и мира Вам и Вашим семьям!

Уважаемая Наталья Григорьевна!

Быть учителем - значит, верить!

Верить, что класс, Ваш класс, самый лучший!

Верить в каждого ученика, в его уникальность и неповторимость!

Верить, что вместе мы – сила, и друг без друга не справиться!Хочу такой сайт

Мы говорим Вам СПАСИБО!!! за то тепло, добро и любовь, что подарили Вы нашим детям! Спасибо, что стали для них второй матерью, другом. Спасибо за ценные знания, что дали Вы нашим детям; за кучу проверенных тетрадей, пятёрок и четвёрок. Спасибо, что всегда были справедливы, старались понять каждого, научили жить! Пускай Вас всегда окружают любящие дети, благодарные родители, а любовь к работе не угаснет! Спасибо, что стали частью нашей жизни!!!

С огромной любовью и признательностью, родители 11-го класса. 05.06.2020 г.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.06.2020

Дата обновления: 06.06.2020

Дата публикации: 05.06.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».