"Тотальный тест "Доступная среда"

02.12.2020

3 декабря 2020 года в Международный  день инвалидов состоится всероссийская общественная онлайн-акция по добровольному тестированию граждан на тему доступной среды и инклюзивного общения "Тотальный тест "Доступная среда" (далее – тотальный тест).

         В рамках проведения  тотального теста  одним из ключевых событий станет презентация "Программы инклюзивных экспертов: новые возможности для реабилитации и трудоустройства волонтеров с инвалидностью", реализуемой с использованием средств гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом Президентских Грантов.

Все участники онлайн-акции получат сертификаты о прохождении курса "Навыки коммуникации с людьми с инвалидностью" от Академии доступной среды.

        

   Участие в онлайн-акции можно пройти на платформе проекта по ссылке: https://edu.rirportal.ru/total-test-2020/Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.12.2020

Дата обновления: 03.12.2020

Дата публикации: 02.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».