Организация временного трудоустройства детей

11.05.2021

  Уважаемые родители!

Приглашаем поучаствовать в организации временного трудоустройства ваших детей (от 14 до 18 лет) в свободное от учебы время.

В подростковом возрасте, когда ребенок полностью еще зависим от родителей, у него вполне естественно возникает желание иметь определенную сумму денежных средств на удовлетворение собственных потребностей. В свободное от учебы время и в связи с приближением каникул трудоустройство подростков дает возможность не только заработать на карманные расходы, но и несет воспитательную значимость, способствует приобретению полезных навыков.

Если у вас есть возможность организовать рабочее место для своего  ребенка на вашем предприятии (организации, учреждении и ИП) не забудьте  обратиться в отделение занятости населения по городу Архангельску. 

В рамках реализации государственной услуги «Организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время» наряду с заработной платой несовершеннолетнему      будет оказываться дополнительная материальная поддержка из средств областного бюджета Архангельской области.

Уважаемые родители помните, что занятость вашего ребенка в свободное от учёбы время и каникулярный период лучшая профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних! 
Хочу такой сайт

За более подробной информацией обращаться: г. Архангельск, ул. Гайдара, д. 4, корп. 1, каб. 408 8 (8182) 24-06-55, 8 (921) 493-83-47

e-mail aktivzan.arh@aoczn

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 11.05.2021

Дата обновления: 24.08.2021

Дата публикации: 11.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».