Обращение к родителям

30.03.2020

vnimanie.jpgУважаемые учащиеся, родители!

       С 30 марта 2020 г. по 3 апреля 2020 г. Указом президента РФ от 25.03.2020 г. №206  объявлены выходные дни. Школа не работает  до  6 апреля 2020 г.  С 6 апреля  планируется дистанционное обучение. Алгоритм взаимодействия педагогов  с учащимися, родителями (законными представителями) во время дистанционного обучения будет размещен на сайте школы  и направлен   вам  через классного руководителя.

      Напоминаем, что  выходные дни  предоставлены не для прогулок и развлечений, а для самоизоляции граждан в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

Власти не рекомендуют также поездки за пределы Архангельска и Архангельской области.

     Если вы вернулись в это время из других регионов России или из заграничных поездок, необходимо оформить больничный лист через сайт Фонда Социального Страхования https://r29.fss.ru/ и соблюдать режим карантина!

   За нарушение условий карантина (режима самоизоляции) вы можете быть привлечены к установленной законодательством Российской Федерации ответственности, в том числе УГОЛОВНОЙ.

Телефон «горячей линии» Управления Роспотребнадзора по Архангельской области для граждан: 8(8182) 66-99-07

Просим вас проявить сознательность,  быть ответственными перед своими близкими, соблюдать разумную осторожность, исключить нахождение в общественных  местах и предстоящую неделю  провести дома.Хочу такой сайт

Напоминаем, что родители:

- несут ответственность за жизнь и здоровье детей,

- должны контролировать  занятость своих детей,

- обязаны  обеспечить  нахождение   детей дома.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 31.03.2020

Дата обновления: 15.05.2020

Дата публикации: 30.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».